龙8网页版进入

来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日注册:0
本月受理:0 本月办结:0 本年受理:0 本年办结:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

来信人: 王**** | 来信时间:2020-11-23 14:25:52 | 处理情况: [已注册] | 问题类型: 投诉 | 浏览:3390
领导,你好!我是金色阳光城的业主,我们小区物业办事拖拉,业主反映的问题,半年得不到解决。小区在员工管理上也十分混乱,什么人都招,保安队长上门要物业费,言语粗鄙,还赖着不走,和地痞一样。这样一个问题物业有什么能力保护业主安全。希望领导们能帮我们小区成立业委会,谢谢

注册 注册单位:桐城市住房和城乡建设局注册时间:2020-11-24 14:52:15

尊敬的来信人:您好!关于您提出的成立业主委员会问题,您可以去当地的街道办事处咨询,向街道办事处提出申请,成立筹备小组,召开业主大会选举委员后申请登记、核准批复备案。

感谢您对我们工作的理解和支持。

写信人评价: 满意
威廉希尔备用网址乐虎体育直播官网bodog体育
网站地图