部门列表
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日注册:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

驾驶证

来信人: 魏**** | 来信时间:2020-09-02 15:33:50 | 处理情况: [已注册] | 问题类型: 咨询 | 浏览:471
请问车辆管理所:驾驶证到期需要换证,(一)可否在交管12123平台上办理,(二)办理换证需要提交身体体检材料,可以在桐城市的哪个医院进行体检?

注册 注册单位:桐城市公安局注册时间:2020-09-03 10:40:31

尊敬的来信人:您好!

鉴于您提供的信息有限,无法就您个人实际情况进行针对性解答。目前,驾驶证换领可异地办理,不同地区的车管所一般均设有便民体检点,您可现场办结,具体情况敬请咨询当地车管所。如有其它疑问,敬请咨询0556-12123.

感谢您对我们工作的理解和支持。

伟德国际1916备用网址十博软件下载万博体育e提款快速
网站地图