龙8网页版进入

来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日注册:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

咨询拆迁安置

来信人: 李**** | 来信时间:2020-09-01 10:50:04 | 处理情况: [已注册] | 问题类型: 举报 | 浏览:732
本人长期居住外地,我想咨询桐城市文昌街道交通村龙田组是否开展了拆迁安置、新农村建设、土地整理等项目,主要是指涉及到房屋安置的。若没有开展涉及房屋安置的,近期有规划吗?谢谢

注册 注册单位:桐城市文昌街道注册时间:2020-09-02 10:49:28

尊敬的来信人:您好!感谢你对文昌工作的关注与支持。现就你反映的问题答复如下:经咨询自然资源规划局和相关职能部门,该区域2020年未纳入房屋征收改造范围,如启动房屋征收,我们将及时告知所有被征收户并做好宣传工作。感谢您对我们工作的理解和支持。


伟德国际1916备用网址十博软件下载万博体育e提款快速
网站地图