来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日注册:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

无人管积水,有家不能回

来信人: 孙**** | 来信时间:2020-08-15 20:28:40 | 处理情况: [已注册] | 问题类型: 投诉 | 浏览:1481
近日连续下大雨,让小区的积水无法退,现在晴朗多天,因此处地势低,家里老人小孩也无法关注家中居住,希望有部门安排人员去抽水,清理垃圾,好让早日回家,地址是孔城镇万家商贸小区,近桐枞路,孔城中心幼儿园向前100m,希望领导能给解决

注册 注册单位:桐城市孔城镇注册时间:2020-08-18 08:24:09

尊敬的来信人:您好!

    镇政府已经组织在抽水,积水抽完后,即安排卫生清理、通电等工作。工作人员已与您取得联系,您表示理解。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

伟德国际1916备用网址十博软件下载万博体育e提款快速
网站地图