来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日注册:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

关于占用公共通道的问题

来信人: 王**** | 来信时间:2020-08-15 18:54:25 | 处理情况: [已注册] | 问题类型: 举报 | 浏览:648
桃园小区21号楼一楼通道每天被一户人家占用,每天傍晚摆桌在公共通道中间吃饭,阻碍他人通行。最近桐城正在创建文明城市 这样也影响文明城市的创建

注册 注册单位:桐城市龙腾街道注册时间:2020-08-18 15:39:54

尊敬的来信人:

您好!您所反映的问题我街道已收悉。

    接投诉后桃园社区工作人员第一时间到21号楼进行排查,将桌椅及时清理,对当事人进行了批评教育,并要求网格员长期巡查,确保不会再发生此事。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

伟德国际1916备用网址十博软件下载万博体育e提款快速
网站地图